На сцене «Новой волны» Билан и Лазарев едва не подрались

На сцене «Новой волны» Билан и Лазарев едва не подрались
На сочинской «Новой волне» произошло неординарное событие, которое повеселило присутствующую публику. Дима Билан и Сергей Лазарев во время совместного выступления чуть не подрались.


На Международном конкурсе «Новая волна» после выступлений молодых исполнителей на сцену вышли 2 «мэтра» российской поп- музыки Билан и Лазарев, чтобы дать своеобразный мастер-класс начинающим артистам. Они должны были спеть дуэтом песню «Прости меня», причем свои партии Дима и Сергей поделили поровну. Но Билан забыл остановиться и сопровождал партию Лазарева. Сергей повел себя по всем профессиональным канонам безупречно, сделав вид, что ничего незапланированного не случилось. Однако Билан остановив песню начал извиняться перед Лазаревым и предложил заново начать дуэт.
Сергей намекнул Диме на неуместность саморазоблачения. Но во второй раз эта ситуация повторились, Лазарев сорвался и набросился на Билана с кулаками. Опомнившись «мэтры» поп-музыки сыграли «шутку», за сценой они выясняли отношения по полной программе.