Лия Ахеджакова рассказала об угрозах в свой адрес

Лия Ахеджакова рассказала об угрозах в свой адрес

Известная актриса Лия Ахеджакова рассказала про анонимные угрозы в ее адрес. Также она пожаловалась на фейковые аккаунты в соцсети Twitter.

Лия Ахеджакова рассказала, что недавно она обнаружила в социальной сети Facebook новости о своей смерти. Там было написано, что она лежит в одной из Московских больниц, и вскоре может умереть. После этого ей начали звонить ее друзья и знакомые, потому что переживали за здоровье актрисы. Ахеджакова их успокоила, и сказала, что с ней все в порядке.

Также она заметила несколько ее фейковых аккаунтов в Twitter. По ее словам, там про нее писали всякую гадость. Позже она наняла юриста, чтобы тот разобрался с этим. Потом актриса добавила, что это бессмысленно, ведь потом могут создать еще такие аккаунты. Накануне Ахеджаковой пришло письмо с угрозой, где неизвестный обещал, что актриса умрет не своей смертью, а в каком-нибудь подъезде. Под этими словами был нарисован крест. Стоит напомнить, что Лию Ахеджакову многие презирают, называя «русофобкой». Она сказала, что много видела плохого про себя в интернете и по телевизору, но на улицах никто и никогда не говорил ей ничего плохого.