Леди Гага раскрыла истинную причину расставания с Тейлором Кинни

Леди Гага раскрыла истинную причину расставания с Тейлором Кинни

Фанаты были опустошены, когда Леди Гага и Тейлор Кинни объявили о расставании в июле 2016 года. В официальном заявлении певицы сообщалось, что они берут перерыв, но по-прежнему любят и уважают друг друга. Экс-возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения, а Кинни недавно даже пришел на чикагское шоу бывшей. Но в своем новом документальном фильме «Гага: 155 см» (Gaga: Five Foot Two) поп-дива наконец-то назвала истинную причину расставания.


«Я и Тейлор постоянно соперничаем, в это отстой. С такими мужчинами я не церемонюсь — я просто отпускаю их…. В отношениях нужно двигаться вместе», — заявила Леди Гага.

Но это еще не все. В документальный фильме певица плачет, обсуждая причины из-за которых они больше не вместе:

«Моя личная жизнь рухнула, я продала 10 миллионов [записей] и потеряла Мэтта. Когда продала 30 миллионов — потеряла Люка. Я сняла фильм и потеряла Тейлора. Просто цикл. Это уже третий раз, когда у меня разбито сердце».

Это интересно: Камалия вспомнила, как прошло ее знакомство с мужем

Исполнительница считает, что её карьера так же частично повлияла на расставание. Несомненно грустно, что Тейлор и Леди Гага больше не вместе, но на премьере фильма на международном кинофестивале в Торонто блондинка успела признаться в любви новому бойфренду Кристиану Карино. Так, что сейчас она счастлива в отношениях. Стоит отметить, что съемки «Гага: 155 см» (Gaga: Five Foot Two) проходили на протяжении 8 месяцев, а с тех пор много воды утекло.

Это интересно: Лилия Ребрик поделилась архивными фото из спортивного прошлого

probomond.ru