Эвелина Бледанс рассталась с мужем

Эвелина Бледанс рассталась с мужем

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс рассталась с мужем, продюсером и режиссером Александром Семиным. Несмотря на то, что расставание произошло еще год назад, артистка поддерживала иллюзию счастливой семьи в социальных сетях.

Об изменениях в своей личной жизни Бледанс рассказала Андрею Малахову в эфире ток-шоу «Прямой эфир». Теледива заявила, что бракоразводный процесс протекает нелегко - экс-супруг намерен бороться с ней до конца за совместно нажитое имущество. Не остановил амбиций Семина и заключенный несколько лет назад брачный контракт, сообщает журнал «СтарХит».

Для телеведущей брак с Александром Семиным стал третьим. Отмечается, что после расставания мужчина уже встретил новую любовь.

От брака с Семиным у Эвелины есть сын Семен, страдающий от синдрома Дауна. Мальчик родился в 2012 году спустя два года после того, как актриса и режиссер узаконили свои отношения. Несмотря на страшный диагноз, родители не отказались от ребенка и прикладывают множество усилий, чтобы Семен рос и развивался наравне с другими детьми.