Эмбер Херд расслабляется на Бали с подругами после расставания с Илоном Маском

Эмбер Херд расслабляется на Бали с подругами после расставания с Илоном Маском

В жизни 31-летней Эмбер Херд сейчас непростой период: актриса находится в запутанных отношениях со своим бойфрендом, 46-летним миллиардером Илоном Маском. Месяц назад пара, провстречавшись около года, внезапно объявила о своем расставании, однако вскоре после этого «бывших» застали за поцелуями. Звездам пришлось выпускать официальное заявление и объяснять, что да, они больше не вместе, так как у них слишком загруженные рабочие графики, но они продолжают любить друг друга.

Это интересно: Папарацци запечатлели Ирину Шейк с дочерью во время прогулки

Что все это значит, мало кто понял: видимо, Эмбер и Илон, как Рэйчел и Росс из «Друзей», решили взять перерыв, чтобы разобраться в своих чувствах. Пока же каждый из них залечивает душевные раны как может: Маск, одержимый покорением космоса, выпускает новые скафандры, а Эмбер… Эмбер отдыхает на Бали.

Туда актриса улетела, как только закончился очередной этап съемок в фантастическом блокбастере «Аквамен» (Aquaman), в котором она играет одну из ведущих ролей. Теперь звезда вместе с подругами наслаждается райскими пейзажами Бали, плещется в океане, дегустирует коктейли и радует фолловеров откровенными фотографиями. Так, актриса опубликовала снимок, на котором запечатлена с обнаженной спиной. Таких фотографий в профиле Херд не появлялось давно, а потому кадр не на шутку взбудоражил ее подписчиков. Привлек ли он внимание Илона Маска? Вопрос остается открытым.

Это интересно: Дочка Синди Кроуфорд дебютировала на подиуме

www.spletnik.ru