Дима Билан сегодня, 12.09.2017, новости: певец опроверг слухи о болезни

Дима Билан сегодня, 12.09.2017, новости: певец опроверг слухи о болезниПоклонники популярного певца Димы Билана были всерьез встревожены появившимися в прессе сообщениями о том, что у исполнителя выявлено какое-то страшное заболевание. Подробностей не приводилось, а лишь уточнялось, что артисту требуется срочная медицинская помощь.

Вскоре, правда, появились некоторые детали. Дело в том, что свой комментарий по этой весьма скандальной истории дал сам Дима Билан. Он пояснил, что на самом деле чувствует себя нормально, а определенные трудности, что имелись с его самочувствием, остались в прошлом. Таким образом он успокоил свою многомиллионную армию фанатов. Однако обсуждения в социальных сетях до сих пор продолжаются, так как люди до конца не могут отделить правду от откровенной лжи.

В своем недавнем интервью Дима Билан рассказал о своем самочувствии. Он пояснил, что подстриг свои волосы, чтобы удивить своих фанатов и признался, что данное решение было принято в первую очередь для себя. Длительное пребывание в Исландии артист объяснил тем, что снимал свой новый видеоклип, а после окончания съемок певец решил "обновиться" в Исландии.

Билан признался, что чувствует себя вполне нормально, хотя и испытывает дискомфорт из-за грыжи и гастрита. При этом артист отметил, что данные проблемы не несут никакой опасности для его жизни.

Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако сам исполнитель заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе.

В настоящее время, как можно констатировать, никаких проблем со здоровьем у певца нет. Он наслаждается своей жизнью, в которой львиная доля времени уходит на любимую творческую деятельность.