Дана Борисова устроила скандал на съемках «Секрета на миллион»

Дана Борисова устроила скандал на съемках «Секрета на миллион»

Дана Борисова сорвала съемки программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», устроив скандал. Она отказалась отвечать на вопросы ведущей, заявив, что если она будет отвечать на них откровенно, то ее сочтут ненормальной.

После летних каникул на экраны вернулся всеми полюбившийся проект, в котором знаменитости за деньги делятся личными секретами и проблемами. Однако очередной выпуск программы был сорван гостьей Даной Борисовой. Понимая суть программы, телеведущая согласилась на участие, однако в процессе беседы с Лерой Кудрявцевой отказалась следовать формату программу. Борисова наотрез отказывалась отвечать на вопросы телеведущей. Она назвала их слишком личными. Разговоры о проблемах в семье она не стала обсуждать. Звездная блондинка отметила, что не может честно отвечать на подобные вопросы, так как зрители сочтут ее неадекватной.

На все выпады Борисовой Лера Кудрявцева упорно молчала. Однако и ее терпению пришел конец. Она заявила, что не может так работать. Несмотря на такой ход событий, программа с участием Борисовой выйдет на экраны. В этом выпуске телезрители узнают, на какие откровенности все же согласилась телеведущая.

Напомним, что последние месяцы Борисова провела в реабилитационном центре в Таиланде, где она лечилась от наркотической зависимости. Она попала в эту клинику благодаря программе «Пусть говорят» и тогдашнему ее ведущему Андрею Малахову. Ее обманом заманили на популярный курорт, чтобы передать в руки специалистов.