Аврил Лавин впервые выступила после трехлетнего перерыва

Аврил Лавин впервые выступила после трехлетнего перерыва

Певица Аврил Лавин впервые выступила перед публикой после трех лет отсутствия на сцене. Она присоединилась к своим коллегам из «Никелбек» на концерте в пятницу (8 сентября), передает Joinfo.ua.


Откровенные признания Аврил Лавин

Она выступила со своим бывшим мужем Чадом Крюгером и другими ребятами из группы на концерте в Греческом театре в Лос-Анджелесе, (штат Калифорния), и исполнила свой хит «Rockstar» с музыкантом по имени Оуэн.

Это интересно: Лилия Ребрик поделилась архивными фото из спортивного прошлого

32-летняя звезда осталась в значительной степени без внимания в течение последних двух лет после того, как она пострадала от болезни Лайма. Но продолжала работать для своего возвращения. Недавно она рассказала, что ее поклонники вскоре услышат новые песни. Аврил также поблагодарила поклонников за терпение и поддержку во время ее двухлетней борьбы с недугом в Twitter:

Это интересно: Джанет Джексон снова приступила к работе на сцене после рождения первенца

«Я хочу поблагодарить своих поклонников за их терпение. Вернувшись с новым альбомом, я надеюсь, что он станет идеальным для вас!». Певица добавила, что произведенный эффект от этой болезни повлияет на ее работу: «Это был не просто трудный момент, а скорее просветление, и это повлияло на мое искусство и жизнь».

joinfo.ua