Анатолий Пашинин, новости сегодня, 12.09.2017: жив или нет, актера могли убить в Донбассе

Анатолий Пашинин, новости сегодня, 12.09.2017: жив или нет, актера могли убить в ДонбассеИзвестный российский актер Анатолий Пашинин, который с недавнего времени находится в Донбассе и воюет на стороне украинской армии, оказался в непростой ситуации. Дело в том, что его записали в списки мертвых, тогда как на самом деле с ним все в порядке.

Анатолий Пашинин накануне был вынужден появившуюся в прессе информацию о своей гибели. Артист опроверг эти данные, заметив, что чувствует себя хорошо и продолжает находиться в Донбассе.

Преждевременную смерть артиста опровергла его мать. В интервью женщина заявила, что с ее сыном "все хорошо", он с ней рядом и нет ни малейшего повода для беспокойства. Украинские издания приводят слова Пашинина, который якобы сам вышел на связь с прессой: "Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив".

Сообщения о том, что новоявленный боец ВСУ с российским гражданством погиб, отвергли и его сослуживцы в 8-м спецбатальоне, к которому он месяц назад примкнул.

Анатолий Пашинин родился в Кировоградской области в городе Свердловске 15 сентября 1978 года. Анатолий родился в семье военных. Его дед и отец были военными и служили в армии. Именно по этому семья Пашинина переехала во Владивосток. Семейные традиции продолжил и старший брат Пашинина, который служит в ВСУ. Не смотря на т, что Анатолий был очень спортивным, он решил не идти по стопам отца и деда, а стать актером. У Пашинина не одно образование о имеет диплом экономиста и работника металлургии. Пашинин поступил в Москве в Высшее театральное училище Щепкина. И с того времени карьера актера стремительно росла в верх.

Анатолий Пашинин снялся во многих нашумевших сериалах и фильмах. В 2001 он первый раз снялся в фильме "Львиная доля" и "Провинциалка", На его счету более 40 ролей в кино. Известность Анатолий получил после выхода сериала "Ундина", с его участием. После в 2004 году он играл в "Украденном счастье". Анатолий Пушилин также снимался в фильме "Грозные ворота", "Назад в пошлое" и во многих других известных картинах.

Но после скандальной истории Пашинин потерял много поклонников. В конце августа актер решил все же последовать по стопам семьи и отправился на Украину воевать в карательном батальоне. Не так давно в сети появилась информация о том, что Анатолий Пашинин был убит во время стрельбы. Отметим, что Захар Прилепин сообщил, что этот день, когда сообщили о смерти актера, обстрелов не было. Так что информация о смерти актера не официальная. Директор Пашинского также ничего не знает о его смерти.