Алена Водонаева вышла замуж за Алексея Косинуса

Алена Водонаева вышла замуж за Алексея Косинуса

Уже вечером 11-го сентября российская модель Алена Водонаева выйдет замуж за диджея Алексея Косинуса. Свадьба проходит в Санкт-Петербурге, где молодожены решили провести время вместе.



На свадьбу парочка не пригласила даже родителей, ведь хочет провести время только вдвоем. «Таинство брака все же должно быть немного таинством, с дурацкими конкурсами это невозможно. Мне хочется быть только с Лешей. Потом,конечно, мы устроим праздничный ужин с родителями и сыном Богданом», — рассказала раньше модель и телеведущая.

В мае этого года у пары завязались романтические отношения, которые вскоре переросли во что-то большее. Перед тем как начать встречаться, ребята дружили четыре года. После полтора месяца отношений, Алексей сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Парочка выбрала лучшие наряды и отправилась в один из загсов Сакт-Петербурга.

Водонаева очень внимательно подходила к подготовке к свадьбе, ведь очень хотела сделать ее идеальной. Аспектами подготовки девушка делилась в социальной сети со своими поклонниками. Фанаты заранее узнали, какое платье оденет девушка и с какими аксессуарами.

Готовилась модель к своему свадебному выходе в одном из лучших отелей «Лотте». Профессиональные стилисты и дизайнеры подобрали для Водонаевой прекрасный образ, к которому сама девушка добавила бордовые аксессуары. Детали образа Алена запечатлела на фотографии и выставила в инстаграме, загадочно подписав «11 сентября».

На Водонаевой было одето прекрасное белое платье с отрытыми плечами. Оригинальности добавляло кружево. Стилисты придумали уникальный и одновременно простой образ. Они оставили черные волосы девушки распущенными, а макияж сделали легкий. Основной акцент был на глазах с элегантными стрелками.

После приготовлений, девушку встретил ее супруг в черном костюме. Они отправились колесить по городе в ретро-автомобиле. Потом они отправятся в ресторан, где отпразднуют свадьбу за вкусным столом. Один из друзей Алексей признался, что молодожены собираются провести медовый месяц в Израиле.

Поклонники удивились такому быстрому развитию событий. Они считают, что полтора месяца слишком мало для бракосочетания. Но Косинус уверен, что они идеально подходят друг-другу и будут жить счастливой семейной жизнью.

Стоит заметить, что это уже не первый брак знаменитости. В 2013 году она развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым. В браке у них родился сын Богдан.