Алена Водонаева сыграла свадьбу в готическом стиле

Алена Водонаева сыграла свадьбу в готическом стиле

Телеведущая и экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева 11 сентября вышла замуж за своего бойфренда, диджея Алексея Косинуса (Комова). В загс новобрачные пришли вдвоем, устроив праздник только для себя.

Несмотря на то, что Алексей и Алена знакомы уже много лет, романтические чувства возникли между ними только полгода назад. Водонаева еще в 2013 году признавалась, что диджей ей очень нравится как мужчина: «Леша – моя одержимость пожизненно. Один из самых сексуальных мужчин на планете для меня!», – заявляла звезда скандальной телестройки порталу «Дни.ру».

Теперь влюбленные собрались под венец. Алена не раз говорила, что мечтает об идеальном торжестве, которое запомнится на всю жизнь. Так, вместо традиционного лимузина пара разъезжала по Петербургу на черной "Чайке", а праздничный обед состоялся во флажной башне Нарышкина бастиона Петропавловской крепости, передает журнал "СтарХит". Платье Водонаева заказала всего за неделю до свадьбы - его сшил один из питерских дизайнеров по индивидуальному заказу. Наряд невесты сочетал в себе винтажные и готические мотивы - открытые плечи и кружева, а в качестве украшения модель выбрала белый ажурный чокер с рубинами. Вместо букета невеста держала в руках ветку бордовой орхидеи.

Алексей для торжественного случая выбрал черный костюм-тройку и черную рубашку.

Весь день жених и невеста катались по памятным местам Петербурга, а после устроили готическую свадебную фотосессию. В загс на Английской набережной пара прибыла лишь под вечер, где наедине друг с другом объявили себя мужем и женой.

Фото: Instagram / @alenavodonaeva