Агутин признался, что не смог спасти дочь от урагана «Ирма»

Агутин признался, что не смог спасти дочь от урагана «Ирма»

Популярный российский исполнитель Леонид Агутин рассказал, что смертоносный ураган «Ирма» коснулся и его семьи. Он признался, что не смог оградить свою дочь Лизу от опасности стихии.

Агутин пояснил, что сам трижды оказывался в эпицентре урагана. Он не понаслышке знает, что из себя представляет ураган, с которым ему довелось стукнуться в Майями и на Карибах. Он пояснил, что за три дня до того, как ураган «Ирма» достиг Майами он улетел в Россию, а вот дочь осталась там. Он не смог ее уговорить лететь с ним. 18-летняя Лиза нашла тысячи причин, почему вынуждена остаться в Майами. В первую очередь она завила, что не полетит без возлюбленного, в том время как тот не сможет уехать без своих родителей.

Также Агутин прокомментировал, что с их стороны это было весьма нерассудительно. В них бушует молодая кровь, для ребят это все экстрим и они не серьезно относятся к предупреждениями, что «Ирма» несет смерть. Им больше хотелось стать теми «героями», которые побывали внутри урагана, снять все на видео и выложить в Сеть.

Напомним, что у Леониа Агутина и его супруги Анжелики Варум три квартиры в Майами. Их дочь Лиза живет в штатах с 2003 года. Там она создала рок-группу Without Gravity, пишет для нее музыку и тексты.

Ранее сообщалось, что ураган «Ирма» унес жизни четырех жителей Флориды. Регион уже признан зоной наивысшего уровня бедствия.