TIFF-2017: Кейт Уинслет, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни и другие звезды на фестивале

TIFF-2017: Кейт Уинслет, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни и другие звезды на фестивале

Кейт Уинслет, Дженнифер Лоуренс

Завершился очередной день 42-го Международного кинофестиваля в Торонто. На красной ковровой дорожке позировали знаменитости, представляющие громкие новинки этого года, которые в скором времени появятся на киноэкранах. Предлагаем посмотреть фотоотчет с третьего дня фестиваля!

В этом году на кинофестивале в Торонто будет показано 255 картин — от коротометражных до полного метра. В минувшие выходные многие знаменитости прибыли в кинотеатр TIFF Bell Lightbo, чтобы представить фильмы, в которых исполнили главные роли, и просто поддержать коллег по цеху и первыми увидеть киноновинки. Среди звезд были замечены Кейт Уинслет, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Николь Кидман, Леди Гага, Бенедикт Камбербэтч, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни, Джессика Честейн, Идрис Эльба и другие.

Так, Дженнифер Лоуренс сменила сразу два наряда за один день: сначала актриса посетила пресс-конференцию с западными журналистами (с российскими звезда отказывается общаться), а после премьеру фильма "мама!" (mother!). Компанию ей составил режиссер картины и ее возлюбленный Даррен Аронофски, а также партнер по проекту Хавьер Бардем, — в фильме актеры играют супругов.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем
Даррен Аронофски

Публика была рада увидеть и Кейт Уинслет, чьи появления на красной дорожке в последнее время довольно редки. Актриса вместе с Идрисом Эльбой и Сабриной Даури посетила премьеру фильма "Между нами горы" (The Mountain Between Us).

Кейт Уинслет

Сабрина Даури и Идрис Эльба

Джессика Честейн представила фильм "Женщина идет впереди" (Woman Walks Ahead) об активистке из Бруклина, которая решает помочь вождю индейской резервации в Южной Дакоте сохранить землю для своего народа.

Джессика Честейн

В общем, всех звезд, посетивших кинофестиваль в Торонто, и не перечислить — даже Анджелина Джоли с детьми прилетела в Канаду! Остальные гости — в нашей фотоподборке.

Джулианна Мур

Николь Кидман

Джеймс МакЭвой

Рэйчел МакАдамс

Бенедикт Камбербэтч

Джордж Клуни

Эмма Стоун

Леди Гага

Первым поделился новостью блогер Right.