Приянка Чопра назвала обложку с Меган Маркл сексистской и раскритиковала издание

Приянка Чопра назвала обложку с Меган Маркл сексистской и раскритиковала издание

Приянка Чопра и Меган Маркл

35-летняя Приянка Чопра представила на Международном кинофестивале в Торонто свой новый фильм Pahuna: The Little Visitors, который она спродюсировала вместе со своей мамой. В рамках киносмотра индийская актриса дала интервью и высказалась против сексизма в Голливуде. Обсуждая с журналистами гендерное неравенство в творческой среде, Приянка затронула тему отношений своей подруги, 36-летней Меган Маркл, и принца Гарри.

Чопра раскритиковала издание Vanity Fair, опубликовавшее недавно обложку и интервью с Маркл, в котором Меган впервые рассказала о своем романе с британским принцем.

Я не знаю, возможно, у меня будут проблемы из-за того, что я сейчас скажу, но все же сделаю это. Имею в виду обложку Vanity Fair. Было бы неплохо, если бы о ней (Меган Маркл – прим.ред.) рассказали не только через призму отношений с бойфрендом. Она актриса, активистка и филантроп. Хочу сказать, что она сделала гораздо больше,– сказала Чопра.

Меган Маркл на обложке Vanity Fair

Кстати, еще несколько подруг возлюбленной принца Гарри на днях рассказали журналистам о ней, в том числе и о ее благотворительной деятельности.

Это просто проявление сексизма. Я феминистка и хорошо отношусь к парням. Всего лишь хочу сказать, что должно быть определенное равенство, чтобы женщину не приплюсовывали к кому-то. Хорошо бы не забывать и про ее собственную идентичность,– добавила Приянка.

Напомним, Чопра в мае уже высказывалась о романе своей подруги и принца Гарри – тогда индийская актриса публично заметила, что молодые люди отлично смотрятся вместе.

Приянка Чопра

Меган Маркл