Информационно аналитический портал «25MK» / Собчак наконец показала лицо сына

Собчак наконец показала лицо сына

Собчак наконец показала лицо сына
Ксения Собчак опубликовала трогательное видео, главным действующим героем которого стал ее сын Платон. Телеведущая наконец показала лицо малыша.

Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями в ноябре прошлого года. Счастливые родители старательно прятали мальчика, а потом постепенно начали его показывать. Вначале части тела, потом фигуру со спины и вот, наконец, Ксения и Максим решили показать лицо Платона.

Виторган опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram видео, записанное Собчак. В ролике мальчик, не без помощи мамы, стоит держась ручками за столешницу. Ксения сопроводила ролик закадровым текстом, который якобы произносит Платон.

Многочисленные подписчики пришли в восторг от увиденного. Некоторые фанаты немедленно стали делать предположения, на кого похож малыш. Однако все сошлись на том. что Платон прелестен. "На Ксению похож) мамин сын??"", "Малыш))))) голубоглазик чудесный)", "На папу похож!!)", "Та ладно , неужели показали ... замечательный мальчик!", "Чудесный малыш!!!))))))", "Ну это ж невозможно мило!", "Славный. Здоровый богатырь вырастет. Ксюша молодец!", "Какие глазища невероятные???????????", "Он похож на дедушку со стороны Ксении", – рассыпались в комплиментах подписчики.

К слову, еще накануне Собчак предпочитала сохранять интригу. В поздравлении Максиму с днем рождения Ксения выложила фотографию, на которой запечатлела супруга с их наследником, причем последний был снят сзади.

"С Днем Рождения, мой любимый @mvitorgan !!!! Спасибо тебе за то, что ты оказался не только любимым мужем и строгим учителем, но и просто невероятным папой! И смотря на тебя с Платоном, я каждый раз понимаю, как ценно то, какой ты Человек!!!! С Днем Рождения???" – написала Ксения Собчак.

11-09-2017, 14:54
Вернуться назад