Информационно аналитический портал «25MK» / Новый клип Ольги Бузовой - Хит-парад

Новый клип Ольги Бузовой - Хит-парад

Новый клип Ольги Бузовой - Хит-парад
Звезда телепроекта «Дом 2», известная телеведущая и певица Ольга Бузова представила клип к своей новой композиции «Хит-парад».

Режиссером работы выступила Мария Скобелева. С ней Ольга как исполнительница сотрудничает впервые. Сюжет у ролика отсутствует, но картинка получилась очень яркой. Ольга позирует перед камерой в нескольких роскошных образах, среди которых и образ невесты. Девушка гуляет по красивому особняку, снимается на фоне роскошной лестницы и зелени сада. Как обычно, артистка выглядит очень чувственно и соблазнительно. В некоторых кадрах Ольга даже появляется топлес. Однако, пикантные зоны скрыты цензурой.

Как обычно, новое творение Бузовой вызвало к себе немалый интерес и разделило зрителей на два противоборствующих лагеря: тех, кто Ольгу обожают, и те, кто терпеть ее не могут. Одни пищат от восторга, любуясь красавицей-певицей, другие придираются ко всему подряд. Но результат у этих словесных перепалок всегда один — популярность ролика растет с каждым часом.

Композиция «Хит-парад» вышла в качестве второго сингла в поддержку будущего альбома Ольги «Под звуки поцелуев». Релиз пластинки состоится 6 октября этого года. Она станет дебютным лонгплеем в карьере Бузовой.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5687/

11-09-2017, 19:24
Вернуться назад