Диана Крюгер и Норман Ридус не скрывали своих чувств на финале теннисного турнира US Open

Диана Крюгер и Норман Ридус не скрывали своих чувств на финале теннисного турнира US Open
Вчера испанец Рафаэль Надаль обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в финале Открытого чемпионата США по теннису - US Open. И если эта новость особенно интересна поклонникам спорта, то поклонников знаменитостей куда больше привлечет тот факт, что трибуны чемпионата принимали у себя немало небезызвестных влюбленных парочек. Так, невероятно засекреченная пара Диана Крюгер и Норман Ридус не скрывала своих чувств, целуясь прямо на матче.

Для Крюгер и Ридуса само появление на матче стало особенным, ведь ранее они не выходили на публичные мероприятия в статусе пары. Тем более, никогда не проявляли нежность друг к другу, зная, что в данный момент их снимают папарацци. Но папарацци US Open очень повезло, ведь им удалось запечатлеть и объятия, и поцелуи звезд, которые хотя и пытались скрыться за свитшотами, делали это крайне неубедительно.

Отметим, что впервые о романе Дианы Крюгер и Нормана Ридуса заговорили в декабре прошлого года после того, как очевидцы заметили их "воркующими" в одном из баров. Поговаривали, что Диана влюбилась в Нормана еще во время работы над совместным фильмом "Небо" в 2015 году, но тогда представители актрисы эти слухи опровергли. Тем более, на тот момент Крюгер состояла в отношениях с Джошуа Джексоном, с которым рассталась в июле прошлого года после 10 лет совместной жизни. Свои отношения Крюгер и Ридус подтвердили в соцсетях после того, как актриса взяла главный приз Каннского кинофестиваля в номинации "Лучшая женская роль" за фильм "На пределе".