Белоцерковская скомпро­метировала Виторгана

Максим Виторган вчера отметил важную дату. Актеру исполнилось 45 лет. Друзья поспешили поздравить артиста. И судя по фотографиям и видео, Максим бодр, энергичен и вовсе не собирается стареть душой.

Максим получил множество поздравлений от коллег, друзей и поклонников. И самым оригинальным (и даже провокационным) можно назвать поздравление от Вероники Белоцерковской. Дама опубликовала в Insta забавное видео Виторгана в плавках исполняющего различные па в бассейне. Ролик был снят в одном из отелей Кемера. «С днем рождения. Максим @mvitorgan, ты Человек-Крупный, так будь Крупным всегда, для Крупных нет ничего невозможного! люблю и целую! music: Джимми, Джимми, Джимми, ача, ача, ача», - написала Белоцерковская.


Ксения Собчак тоже постаралась развеселить мужа и опубликовала совместный снимок с малышом Платоном. «С днем рождения, мой любимый! Спасибо тебе за то, что ты оказался не только любимым мужем и строгим учителем, но и просто невероятным папой! И смотря на тебя с Платоном, я каждый раз понимаю, как ценно то, какой ты Человек. С днем рождения», — написала Ксения.