Алена Водонаева выходит замуж. ФОТО

Алена Водонаева выходит замуж. ФОТО
В Санкт-Петербурге проходит свадьба известной телеведущей и ее избранника. Для официальной церемонии молодая женщина выбрала шикарное платье. Молодожены решили не устраивать громкое торжество, а провести этот день вдвоем.

Алена Водонаева и Алексей Косинус официально станут мужем и женой уже вечером 11 сентября. Слухи о скорой свадьбе известной телеведущей впервые появились еще в начале лета. Вскоре звездная пара сообщила, что собирается отправиться в ЗАГС в самое ближайшее время.

Влюбленные знакомы уже много лет, но романтические чувства между ними возникли лишь недавно. Молодая женщина старается не разлучаться с возлюбленным надолго, поэтому часто путешествует в Санкт-Петербург, где живет и работает Косинус. Кстати, свадьба звездной пары также была организована в культурной столице.

Внимание! Статья постоянно обновляется

Ранее Водонаева признавалась, что мечтает об идеальном торжестве, которое запомнится на всю жизнь. Она делилась с поклонниками нюансами подготовки к празднику, рассказывала про выбранное платье и другие детали свадебного образа.

Сборы невесты были организованы в президентском люксе одного из самых шикарных отелей Санкт-Петербурга «Лотте». Команда стилистов и визажистов создала для Алены утонченный образ. Водонаева решила проявить оригинальность при создании свадебного ансамбля, поэтому выбрала аксессуары и обувь бордового цвета.

Алена отдала предпочтение белому платью с открытыми плечами, которое было богато декорировано кружевом. Молодая женщина оставила волосы распущенными, а также выбрала легкий макияж с акцентом на глаза.

Счастливый жених появился на свадьбе в черном костюме.

После сборов в отеле Алена и Алексей поехали кататься по Санкт-Петербургу. В качестве автомобиля звездная пара выбрала раритетную «Чайку», которая отвезет молодоженов в самые красивые места культурной столицы.