Информационно аналитический портал «25MK» / Дружба длиною в 30 лет: Элизабет Херли поздравила бывшего возлюбленного Хью Гранта с 57-летием

Дружба длиною в 30 лет: Элизабет Херли поздравила бывшего возлюбленного Хью Гранта с 57-летием

Дружба длиною в 30 лет: Элизабет Херли поздравила бывшего возлюбленного Хью Гранта с 57-летием
Пара Элизабет Херли и Хью Грант распалась 17 лет назад, но актеры продолжают поддерживать дружеские отношения. В субботу, 9 сентября, Гранту исполнилось 57 лет, Херли поздравила бывшего возлюбленного с днем рождения, опубликовав в Instagram совместное фото и нежный пост.

С днем рождения, ты мой лучший друг уже 30 лет, - подписала снимок Херли.

Отметим, что у ловеласа Хью Гранта было много романов, в одном из интервью актер признался, что часто влюблялся в партнерш по фильмам, но самый яркий и длительный роман у Хью Гранта был с Элизабет Херли. Актеры познакомились в 1987 году, на съемках картины "Грести по ветру", экранный роман перерос в реальный. Следующие 13 лет их назвали самой красивой парой Голливуда. Впрочем, до свадьбы дело так и не долшло, Грант и Херли расстались в 2000 году. Пара сохранила очень теплые отношения: Хью даже стал крестным отцом сына Элизабет - Дэмиана. В одном из интервью Херли призналась: "Хью мне как семья".

10-09-2017, 18:51
Вернуться назад