Почему 35-летний Борис Корчевников до сих пор живет вместе с мамой

Известный телеведущий рассказал в программе «Когда все дома» о том, почему не переезжает от мамы и когда собирается создавать семью.

Сегодня программа «Когда все дома» и ее ведущий Тимур Кизяков пришли в гости к Борису Корчевникову. Оказалось, что он живет вместе со своей мамой Ириной Леонидовной. Известный телеведущий пригласил команду на кухню небольшой, но уютной квартиры в центре Москвы. Тимур, видимо, был настолько удивлен, что 35-летний Корчевников возвращается вечером после работы не к любимой, а к маме, что сразу же задал вопрос о том, почему же актер не сменит места жительства.

Здесь мой дом. Эта маленькая квартирка в центре Москвы удобна для меня тем, что все рядом, а я не вожу машину. И я все никак не соберусь переехать. Много времени занимает работа

,- рассказывает Борис. Однако, он добавляет, что прекрасно понимает: со временем создать семью взрослому мужчине становится только труднее. Борис надеется, что в скором времени рядом с ним будет не только его любимая мама, но и жена с детьми.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram