Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 10 сентября

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 10.09.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 10 сентябряНовости российского сегмента шоу-бизнеса, что актуальны на сегодняшний день, 10 сентября 2017 года, сообщают о следующих событиях из жизни знаменитостей: поклонники отругали Анастасию Шубскую за веселье после смерти матери. Настасью Самбурскую в новом образе сравнили с Анджелиной Джоли. Ксения Собчак мило поздравила мужа с днем рождения.

На страницах Instagram Александра Овечкина и Анастасии Шубской появились фотографии и записи со свадьбы, на которой пара присутствовала в качестве гостей. Отметим, последние записи у жены известного хоккеиста посвящены ее матери, актрисе Вере Глаголевой, которая скончалась 16 августа. Фотографии и видео с роскошной свадьбы появились в разделе сторис аккаунтов Александра Овечкина и Анастасии Шубской в Instagram. Спустя 24 часа после публикации они автоматически пропадут. На снимке с торжества видно, что на праздник жена хоккеиста нарядилась в изящное красное платье. Сам он пришел в строгом черном костюме и белоснежной рубашке.

Шубская поделилась также видео с самой церемонии, которая проходила под открытым небом. Из записи слышно, что церемония проходила на английском языке. Это позволило подписчикам предположить, что Овечкин и Шубская стали гостями на свадьбе кого-то из американских друзей хоккеиста. Поклонники раскритиковали Анастасию за то, что она веселится после того, как недавно скончалась ее мама Вера Глаголева.

Актриса Настасья Самбурская, чей талант раскрылся после участия в съемках «Универа» на канале ТНТ, решила удивить поклонников в очередной раз. Она предстала на новом фото в инстаграм с белыми волосами. Подписчики сразу завалили Настасью комплиментами. Помимо восхищенных слов, они также решили сравнить ее с Натальей Рудовой и Анджелиной Джоли: «Шикарна в новом образе, на Джоли похожа», «На этом снимке ты очень похожа на Наталью Рудову». Возможно, сравнение с другими знаменитостями и не понравится актрисе, которая никогда не боится показывать свою самостоятельность и бунтарский характер, но похвалу читать всегда приятно.

Фанаты, привыкшие в последнее время видеть Самбурскую с короткими черными волосами пребывают в шоке от увиденного. Многим пришелся по душе такой образ: «Вот чувствуется разница. Пацанка была, стала Афродитой. Вот на такую девушку хочется смотреть еще и еще. Прелесть! Ничего себе. Абсолютно другой человек. Даже не сразу узнала. В этом образе превратилась в супер милого котика». Противники перемен во внешности Настасьи возмутились. Они посчитали, что с темными волосами она была дерзкая и привлекательная, а с белыми просто сольется с толпой. Но, вероятно, и они зря переживают, так как фотография сделана у театра, где служит актриса, после очередного показа «Формалина». Скорее всего, она просто решила проверить реакцию подписчиков на такой лук.

Телеведущая Ксения Собчак является активным пользователем социальный сетей, поэтому не удивительно, что телеведущая решила поздравить своего супруга Максима Виторгана с днем рождения. Сегодня популярному российскому актеру исполняется 45 лет. Ксения Собчак в личном микроблоге написала трогательное сообщение, которое было адресовано ее супругу Максиму Виторгану. Телеведущая поблагодарила мужа, в день его рождения, за то, что он является не только любимым мужчиной, но еще и учителем по жизни. Также Ксения подчеркнула, что Виторган отличный отец, который очень заботиться маленьком Платоне.

Фанаты присоединились к поздравлениям Собчак в Instagram и также позравили Виторгана с днем рождения: «Счастья вашей семье!», «Счастья и долгой красивой жизни! Вместе!», «С днем рождения Максима поздравляю! Отличный актер, муж, папа», «С днём рождения Ксения вашего мужа, вашего папочки Платона. Счастья ему и здоровья, а погоду в доме вы устроите!».