Меган Фокс и ее муж объяснили, почему их сын носит одежду для девочек

Меган Фокс и ее муж объяснили, почему их сын носит одежду для девочек

Многие поклонники голливудской актрисы Меган Фокс и ее мужа Брайана Остина Грина не понимают, почему их сын Ноа постоянно носит одежду для девочек. Порой недоумеваешь, как родители воспитывают детей и в кого они превратятся, став старше. Наверное, в Америке так принято, чтобы с малых лет пропагандировать детям нетрадиционную ориентацию, а потом удивляться, как из них вырастают геи и лесбиянки.

9 сентября Брайан Остин Грин дал большое интервью американскому онлайн-изданию "Hollywood Pipeline", в котором рассказал, почему он и его жена не против, чтобы их сын выходил на прогулки в платьях принцесс, балетных пачках и легинсах. "Не всем не нравится, что мой сын надевает платья. Я отвечаю таким людям: мне все равно. Ему четыре, и он носит то, что он хочет носить. Платья, тапочки, очки... Это его жизнь. Я думаю, в четыре-пять лет ребенок должен развлекаться. Он никого не травмирует этим. Так что, если он хочет — пусть носит", — объяснил Брайан.

Мужа поддерживает и супруга. Меган придерживается такой же позиции: "Мои сыновья могут надевать платья. Ноа их очень любит. Правил у нас нет — в моем доме каждый может быть таким, каким он хочет быть!"