Ксения Собчак поздравила Максима Виторгана с днем рождения

Ксения Собчак поздравила Максима Виторгана с днем рождения
Сегодня, 10 сентября, муж Ксении Собчак Максим Виторган отмечает свое 45-летие. Кроме личных поздравлений, Ксения решила поздравить возлюбленного и публично, разместив в Instagram фото и пост, в котором поблагодарила мужа за отличные отцовские качества.

С днем рождения, мой любимый! Спасибо тебе за то, что ты оказался не только любимым мужем и строгим учителем, но и просто невероятным папой! И смотря на тебя с Платоном, я каждый раз понимаю, как ценно то, какой ты Человек. С днем рождения, - подписала фото Ксения.

Знакомство Максима Виторгана и Ксении Собчак состоялось на шоу "Госдеп" в 2011 году. Ксения была его ведущей, Максим же был приглашен в студию в качестве героя и сразу поразил Ксению своими качествами. Роман пары развивался с астрономической скоростью, и спустя несколько месяцев со дня знакомства Максим сделал Ксении предложение:

Сначала спросил, чтобы не впустую. Подстраховался. Мне так неловко рассказывать. Я встал на одно колено, протянул кольцо...

О беременности Ксении стало известно в 2016 году благодаря фотографиям из Парижа, когда изменения в фигуре Ксении были настолько наглядны, что не оставляли шансов на иное толкование. Официально новость о беременности она подтвердила в сентябре на конкурсе "Новая волна" в Сочи, а незадолго до родов снялась обнаженной для глянцевого журнала - чтобы, как она объяснила, иметь памятную фотосессию об этом периоде жизни. 18 ноября 2016 года Ксения и Максим стали родителями: на свет появился их сын Платон.

Узнать историю любви подробнее можно в нашем специальном материале "Звездный роман" или из первых уст - о семейной жизни Максим Виторган рассказывал в интервью HELLO!.