Как Кейт Миддлтон готовится к рождению третьего ребенка: обложка HELLO!

Как Кейт Миддлтон готовится к рождению третьего ребенка: обложка HELLO!

Героиней нового номера, который выйдет 11 сентября, стала лидер-ньюсмейкер уходящей недели - герцогиня Кембриджская Кэтрин, она же Кейт Миддлтон, ожидающая появления на свет третьего ребенка.


Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что герцогиня Кембриджская беременна третьим ребенком. Королева и члены семьи в восхищении, - гласило официальное заявление из Кенсингтонского дворца, резиденции Уильяма и Кэтрин.

Британцы уже делают ставки: по их мнению, если родится девочка, ее назовут Викторией или Алисой, а если мальчик, то он будет Артуром или Альбертом - эти и другие многочисленные детали вокруг темы номер один в Великобритании ищите в coverstory нового номера издания и здесь.

Кейт Миддлтон на обложке HELLO!Среди других тем - эксклюзивное интервью с Джери Холлиуэлл о переменах в жизни; инсайдерский отчет о "работе над отношениями" Анджелины Джоли и Брэда Питта; репортаж со школьных линеек с участием детей российских звезд; разговор с Максимом Диденко о рождении нового театрального языка; первый этап конкурса "Самые стильные в России-2018" по версии HELLO! в номинации "Классика" и многое другое. Не пропустите!