Гагарина и Аллегрова показались на «Новой Волне» с откровенным декольте

Гагарина и Аллегрова показались на «Новой Волне» с откровенным декольте

Гости песенного конкурса «Новая волна» продолжают удивлять поклонников, появляясь на ковровой дорожке в достаточно откровенных нарядах. Так, певица Полина Гагарина вышла в свет в белоснежном длинном платье с глубоким вырезом на груди, однако в эпатаже ей не уступила и 65-летняя Ирина Аллегрова, которая одела на мероприятие пёстрое платье, подчёркивающее бюст.

Стоит отметить, что звезда 80-х нечасто появляется на публике. Двумя годами ранее она объявила об окончательном завершении гастрольной деятельности, однако позже всё же вернулась на сцену, хоть и не балует своих поклонников регулярными выступлениями. На «Новую Волну» она приехала по приглашению своего давнего друга, продюсера Игоря Крутого.

И всё же зрителей больше удивила Полина Гагарина. 30-летняя певица недавно стала мамой, но уже привела своё тело в тонус, чем, как она сама заметила, безумно гордится.

К слову, в день открытия конкурса удивляли откровенностью не только представители эстрады. Так, с достаточно смелым декольте перед камерами предстала дизайнер Бэлла Потёмкина. Модельер появилась на публике в вечернем платье из своей новой коллекции.