Бейонсе приехала в Хьюстон, чтобы поддержать пострадавших во время Урагана Харви

Бейонсе приехала в Хьюстон, чтобы поддержать пострадавших во время Урагана Харви

В начале сентября жители Америки пострадали от урагана Харви. Ущерб, по предварительным данным, составил около миллиарда долларов. Помощь пострадавшим оказали многие звезды.


В Техасе побывал президент США Дональд Трамп (71) и его супруга Мелания (47), а «самый красивый преступник» Джереми Микс (33) вместе со своей девушкой, дочкой владельца TopShop Хвоей Грин, передали продукты нуждающимся, Леонардо ДиКаприо пожертвовал один миллион долларов, а владелец баскетбольного клуба «Хьюстон Рокетс» Лесли Александр перевел в фонд помощи жертвам урагана четыре миллиона долларов.

Это интересно: Мать Джей Зи впервые рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Не смогла остаться в стороне и Бейонсе (36). Она приехала с дочерью и мамой в Хьюстон, где встретилась с жителями в церкви Сент-Джонс (туда певица ходила, когда была маленькой). Говорят, Би пообщалась и сфотографировалась с более чем четырьмя сотнями людьми.
«Бейонсе была очень эмоциональной, когда произносила слова поддержки жителям. Она и ее мама казались очень счастливыми, потому что у них есть возможность помочь людям», — рассказали очевидцы.

Это интересно: Светлана Лобода возвращается в США с презентацией юбилейного альбома H2LO

А потом пастор церкви заявил, что семья Ноулз сделала значительное пожертвование в пользу пострадавших.

peopletalk.ru