Бенедикт Камбербэтч сыграет цыгана-боксера

Бенедикт Камбербэтч сыграет цыгана-боксера

Британский актер в новом фильме сыграет роль сурового отца цыгана-боксера. Фильм будет основан на биографии писателя и боксера Мики Уолша.


Новая кинокартина будет называться «Цыганенок», а дата начала съемок запланирована на лето 2018 года. Фильм расскажет о клане «Уолшов» и о закрытых для общества коммунах. Вся семья обожает бокс, а маленького Мики готовят к боям с раннего детства. С самого своего рождения мальчик носит золотую пару перчаток на своей цепочке. Из-за давления со стороны патриарха, а также сексуальная принадлежность Мики заставят его покинуть семью в 1996 году.

Это интересно: Неделя моды в Нью-Йорке: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер представили коллекцию Tom Ford

В 2009 году вышла книга Мики Уолша «Цыганенок». В ней автор раскрыл все подробности цыганской жизни и закрытых общинах Англии. Книга имела колоссальный успех на территории Великобритании и стала бестселлером. Когда Бенедикту Камбербэтчу предложили сыграть роль в фильме, то он довольно быстро согласился. Он утверждает, что история Мики Уолша его очень сильно зацепила, и что данный образ весьма отличается от тех, которые он играл ранее.

Это интересно: Что помогает Анджелине Джоли выглядеть роскошно

vistanews.ru