Анастасия Волочкова призналась, что 14 лет носит одну куртку

Анастасия Волочкова призналась, что 14 лет носит одну куртку

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова после множество скандалов связанных с её именем рассказала в своем микроблоге, что друзей не забывает и носит одну куртку уже более 14 лет. Подписчики балерины предложили сами купить её новую верхнюю одежду.

Анастасия Волочкова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram разместила новую фотографию, где предстала со своим другом в зимней теплой куртке. «Дружить 14 лет. Вот это дружба! А эти куртки Петр подарил мне 14 лет назад», - подписала снимок скандальная балерина.

Подписчики сразу же приняли обсуждать Волочкову, так как не поверили, что Анастасия не может позволить купить себе новую куртку. Многие посчитали такой пост от балерины неуместным, к тому же старую куртку назвали нелепой: «В куртках клопы не завелись еще?», «Вы древности что ли собираете?», «Бедная Настя! Одну половину имущества бывший оттяпал, вторую - водитель украл. Даже куртку новую не на что купить», «Не носите вы эти куртки. Или новые вам подарить, денег нет?».