Валерия и Иосиф Пригожин рассказали о том, почему у них нет общего ребенка

Валерия и Иосиф Пригожин рассказали о том, почему у них нет общего ребенка

На телеканале НТВ вышел второй выпуск программы «Секрет на миллион» с певицей Валерией. На этот раз артистка рассказала, почему у них с Иосифом нет общего ребенка и как она относится к детям Пригожина от предыдущих браков.

Сегодня участницей программы «Секрет на миллион» стала певица Валерия, а чуть позже в студии появился и ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин. Звездная пара рассказала ведущей телешоу Лерой Кудрявцевой о том, что они безумно любят друг друга несмотря на то, что на протяжении 13 лет пара вместе. Валерия так же отметила, что совершенно не устает от мужа, хотя они с ним находятся вместе практически 24 часа в сутки. Ведущая затронула так же одну из самых щепетильных тем у женщин – ревность. Но артистка ответила, что никогда не ревновала Иосифа и полостью в нем уверена.

Во время программы певица так же призналась, что они с Иосифов все же могли иметь ребенка. 2 года назад Валерия была беременна, но потеряла малыша.

Я не знала, что в положении. В этот момент очень сильно заболела. У меня был жар, судороги. Пришлось пить колоссальные дозы антибиотиков. Потом сделала тест и не смогла поверить: у меня будет ребенок

,- вспоминает Валерия со слезами на глазах. Оказалось, что после двух месяцев плод остановился в развитии, и певица потеряла ребенка.

Кроме этого, Иосиф Пригожин вспомнил конфликт с экс-супругой Еленой, который так же повлиял и на его отношения с детьми. Женщина обвиняла его в том, что он забыл своих детей и тратит деньги и уделяет внимание только детям Валерии. Однако, сам продюсер все отрицает и утверждает, что любит и выделает достаточно материальных средств на содержание сына и дочери.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, пресс-служба