Информационно аналитический портал «25MK» / На пресс-конференцию фильма "Мама", Дженнифер Лоуренс отказалась общаться с российскими журналистами

На пресс-конференцию фильма "Мама", Дженнифер Лоуренс отказалась общаться с российскими журналистами

На пресс-конференцию фильма "Мама", Дженнифер Лоуренс отказалась общаться с российскими журналистами

Стало известно, что на пресс-конференцию фильма "Мама", где Дженнифер Лоуренс сыграла главную роль, актриса из-за своих политических взглядов отказалась общаться с российскими журналистами. Об этом рассказала на своей соцстраничке брюссельская журналистка Жоэль Лерер. Инсайдер издания "Daily", близкий к киноиндустрии, подтвердил эту информацию.

По словам источника, когда журналисты приехали на мероприятие, которое проходило в Лондоне, им объявили, что Дженнифер Лоуренс не хочет встречаться с представителями российских СМИ, и попросили их покинуть здание.

Стоит сказать, что американская актриса отказывается общаться с прессой из России, было известно заранее, однако студия "Paramount Pictures", ответственная за фильм, обещала повлиять на решение Лоуренс.

"Про политический характер официально никто не говорил, но мы спросили представителя пресс-службы студии, связано ли происходящее с политическими причинами. Она виновато улыбнулась и кивнула", – добавил инсайдер.

9-09-2017, 15:36
Вернуться назад