Популярный украинский телеведущий Александр Скичко рассказал подробности своей свадьбы

В Грузии состоялась торжественная церемония бракосочетания ведущего программы Зірковий шлях на канале Украина Александра Скичко и его возлюбленной – Лизы Юрушевой, которая отныне будет носить двойную фамилию Скичко-Юрушева.


Так, супружеская пара поклялась в любви при свидетелях. Как признался Александр Скичко, он не успел заблаговременно подготовить клятву, поэтому говорил от всего сердца:

Я планировал написать клятву заранее, но на это просто не хватило времени. Поэтому она (клятва) была импровизацией. Очень волновался!“.

Влюбленная пара решила пожениться в Грузии еще в марте, когда вместе там путешествовали. Церемония состоялась среди гор в регионе Гудаури.

Это интересно: Кэти Холмс и Джейми Фокс перестали скрывать роман

“Мы когда-то были у друзей на грузинской свадьбе. Нам очень понравилось. Эта страна настоящая и очень колоритная. Западная Европа прилизанная, а тут к тебе прямо во время обеда в придорожном кафе может подойти коза или корова. Что-то в этом есть. Окончательное решение мы с Лизой приняли, когда путешествовали по Грузии в марте. Мы просто влюбились в грузинские горы и уже других вариантов для проведения свадьбы не рассматривали“, – рассказал ведущий Александр Скичко.

На торжество молодожены пригласили только самых близких родственников и друзей, среди которых, в частности, и звезды: режиссер Алан Бадоев, певцы MONATIK и Максим Барских. Как известно, свои приглашения получили и коллеги Саши по сцене Евровидения-2017 Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко.

На празднике присутствуют только наши с Лизой ближайшие друзья и родственники. Для нас это было очень важно, чтобы присутствовали только самые дорогие люди. Гостей, как для классической украинской свадьбы, не много – около 45 человек“, – отметил новоиспеченный жених.

ivona.bigmir.net

Это интересно: Подруга рассказала о сорвавшейся свадьбе Седоковой