Новый образ: Екатерина Стриженова сменила привычный имидж

Новый образ: Екатерина Стриженова сменила привычный имидж

Российская телеведущая Екатерина Стриженова приняла кардинальные меры относительно своей прически по совету своей подруги-певицы Ольги Орловой. Теперь волосы Стриженовой короче и в стиле «Орлова».

 Екатерина Стриженова является 49-летней телеведущей таких известных программ, как «Доброе утро» и «Время покажет» на Первом Канале, будучи его «визитной карточкой». Её стиль до сих пор был известен благодаря неизменному и вечному консерватизму, но Екатерина решилась на эксперимент.

По публикации самой Екатерины Стриженовой, она признается в своём аккаунте в Instagram, что благодарна своему преобразованию подруге Ольге Орловой и её личному стилисту. Реакция же Стриженовой на новый стиль прически в соцсети звучит так: «Отрезали всё лишнее!».

Сам же стилист поблагодарил в своём Instagram Екатерину за приятное знакомство и незаменимый опыт работы с ней.

По отзывам самих поклонников, новый образ придал телеведущей свежести и молодости. Реакция была разной и своеобразной, но резко негативных отзывов в сторону «новинки» не было. Оставила свой позитивный отзыв и певица Валерия.

Также недавно телеведущая публиковала запись о результате специального курса на пути к стройности и осиной талии, тем самым взявшись за похудение, чтобы выглядеть эффектно.