Новости шоу-бизнеса сегодня, 09.09.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 9 сентября

Новости шоу-бизнеса сегодня, 09.09.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 9 сентябряВ шоу-бизнесе России происходит большое количество событий, так или иначе связанных с личной жизнью знаменитостей. В частности, выделяются следующие новости: Анна Семенович показала постельное фото с Александром Домогаровым. Стас Пьеха напугал поклонников зверским видом. Екатерина Стриженова решилась на смену привычного имиджа.

Популярная певица Анна Семенович опубликовала в Инстаграм эксклюзивный кадр со съемочной площадки. Певица снимается в откровенной сцене, поэтому находится на кровати в красивом пеньюаре рядом с Александром Домогаровым. Семенович рассказала о том, что эта сцена будет очень эмоциональной, полная боли и любви. Съемки фильма проходят в Минске. Семенович призналась, что очень взволнована, принимая участие в таком проекте. Она написала, что ей было очень приятно узнать про свой новый образ, который создали по ее прототипу.

Такими подробностями и интересными фотографиями со съемочного процесса она лишь подогревает интерес поклонников к данному фильму. Не так давно Анна сообщила, что релиз состоится приблизительно через полгода, поэтому ждать осталось совсем недолго. Поклонники запаслись терпением, потому что хотят поскорее увидеть итоговый вариант.

Знаменитый певец Стас Пьеха ужаснул поклонников своим внешним видом. Внук Эдиты Станиславовны опубликовал в своем микроблоге фото, на котором предстал в образе оборотня. "Когда не вовремя подвела электробритва", - написал Пьеха. "Это чертовски страшно, мой друг", "Стас, не надо превращений", "Как я напугалась, ужас, мне кажется, не стоит такое делать", "Жутковато!", "О, Боже! Я прям испугалась", "Жесть", "Напугали прям", "Стас, так нельзя!", "Ужас, срочно убрать!", "Ой, ужас! Нельзя примерять на себе такой образ!", - комментируют новый образ Стаса поклонники. Некоторые фолловеры считают, что снимок прекрасно подойдет для рекламы фильма ужасов.

Отметим, Стас довольно ревностно относится к своей внешности. Артист много времени проводит в спортзале ради поддержания хорошей физической формы. В настоящее время его физическим данным можно только позавидовать.

Именитая телеведущая Екатерина Стриженова приняла кардинальные меры относительно своей прически по совету своей подруги-певицы Ольги Орловой. Теперь волосы Стриженовой короче и в стиле «Орлова». Екатерина Стриженова является 49-летней телеведущей таких известных программ, как «Доброе утро» и «Время покажет» на Первом Канале, будучи его «визитной карточкой». Ее стиль до сих пор был известен благодаря неизменному и вечному консерватизму, но Екатерина решилась на эксперимент. По публикации самой Екатерины Стриженовой, она признается, что благодарна своему преобразованию подруге Ольге Орловой и ее личному стилисту.

Реакция же Стриженовой на новый стиль прически в соцсети звучит так: «Отрезали все лишнее!». Сам же стилист поблагодарил в своем Инстаграм Екатерину за приятное знакомство и незаменимый опыт работы с ней. По отзывам самих поклонников, новый образ придал телеведущей свежести и молодости. Реакция была разной и своеобразной, но резко негативных отзывов в сторону «новинки» не было. Оставила свой позитивный отзыв и певица Валерия. Также недавно телеведущая публиковала запись о результате специального курса на пути к стройности и осиной талии, тем самым взявшись за похудение, чтобы выглядеть эффектно.