Марат Башаров в третий раз женился

Марат Башаров в третий раз женился

Сегодня 9 сентября Марат Башаров официально женился в третий раз. Его супругой стала Елизавета Шевыркова, с которой они вместе воспитывают сына Марселя.

Официальная церемония состоялась в Солнцевском ЗАГСе в Москве. Намерения актера о браке стали известны еще около года назад, однако никто кроме родственников и близких не знал точной даты мероприятия. История отношений Башарова и Шевыркова довольно неоднозначна, ведь пара была знакома еще пять лет назад. Однако тогда их отношения не перешли во что-то более серьезное. За это время российский актер успел жениться и развестись со скандалом с Екатериной Архаровой. Вскоре после неудачного брака Марат Башаров решил вернуться к Елизавете Шевырковой. Известно, что в июле 2016 года она родила ребенка, сына по имени Марсель. Сразу после такого знаменательного события Башаров сделал ей предложение.

В сообщении отмечается, что на свадебной церемонии присутствовали только родные и самые близкие друзья. По данным СМИ, общее число гостей было около 20-ти человек.