Гвинет Пэлтроу снялась топлес в грязи для обложки своего журнала

Гвинет Пэлтроу снялась топлес в грязи для обложки своего журнала

Известная американская кинодива и певица Гвинет Кейт Пэлтроу снялась топлес для обложки своего корпоративного журнала Goop. Кроме того, актрисе пришлось искупаться в грязи.

Обладательница кинопремий «Оскар» и «Золотой глобус» за главную роль во «Влюбленном Шекспире» таким образом привлекла внимание к одному из косметических средств своей компании - очищающей маске для тела «Земля Гвинет». Сам журнал, как и подобает рекламному глянцу, разместит на 96 страницах информацию о товарах, производимых под брендом Goop.

Ожидается, что его первый номер поступит к читателям 19 сентября. В журнале своих потенциальных клиентов Гвинет Вэлтроу приветствует не только с обложки. В большом интервью с актрисой много откровений и личных наблюдений.  Актриса делится секретами красоты и своим опытом в различных сферах жизни, здесь можно найти советы по лечению пчелиным ядом и секреты достижения качественного оргазма.

О своем отношении к жизни знаменитость говорит так: «Даже когда я снимаю обувь и иду босиком по траве, то чувствую, что исцеляюсь».