Еву Лонгорию раскритиковали за неспортивную фигуру: новые фото из романтического отпуска в Греции

Еву Лонгорию раскритиковали за неспортивную фигуру: новые фото из романтического отпуска в Греции
В данный момент Ева Лонгория и Хосе Бастон проводят романтические каникулы в Греции. Последние фотографии папарацци снова натолкнули зарубежные СМИ и поклонников актрисы на мысль, что она ждет ребенка. После того, как представитель Лонгории опроверг эту информацию журналу Us Weekly, на Еву обрушилась жесткая критика. Дескать, нельзя настолько запускать фигуру и игнорировать спорт. Но Ева как всегда не обращает внимания на замечания и наслаждается совместным времяпрепровождением с мужем.

На критику по поводу своей фигуры Ева отвечала в июне в интервью изданию The Mirror:

Когда я вижу подобные фото, то не думаю что-то типа "О Боже мой, они меня сфотографировали в таком виде!". Я не комплексую, меня это просто раздражает. Я съела тарелку сыра и теперь я беременна. Ну что это? Мне даже не смешно. Да, я иногда выгляжу беременной на отдыхе, но только потому, что не ограничиваю себя ни в чем в отпуске. В тот раз у меня был винный и гастро-тур в Испании, и это было прекрасно.

Ева Лонгория на пляже в Греции

На красных дорожках Ева, как известно, выглядит по-другому. Перед ответственными выходами в свет она приступает к усиленным тренировкам.

Я очень много тренируюсь перед выходами в свет. Люди говорят: "Ты такая худенькая!" А я думаю: "НЕТ, нет, нет, нет". Например, Каннам предшествовал месяц усиленных тренировок и диет. Я много бегала, занималась пилатесом, йогой, силовыми тренировками. Перед Каннами я придерживалась безуглеводной диеты. Если я хочу снизить весь, я должна отказаться от углеводов и сахара, делать упражнения. Я стараюсь держать себя в форме весь год, но иногда ухожу во все тяжкие. Я не фанат хлеба и булок, но паста... От нее отказаться очень сложно. Я ОБОЖАЮ пасту.

В отпуске Ева не ограничивает себя диетой и забывает о тренировках. Она честно признается, что ненавидит спорт и главным мотиватором в этом деле для нее выступает муж:

Он любит спорт и часто говорит: "Мы должны сделать это". Я отвечаю: "Зна-а-аю". Моей мотивацией также выступает бокал вина в конце дня. Я говорю себе: "Ева, если ты хочешь бокальчик вина, ты должна сначала пойти в зал".

Хосе Бастона какие-либо несовершенства фигуры Евы волнуют в той же степени, что и ее саму. То есть не волнуют вовсе.

Мой муж делает меня очень счастливой. Не могу поверить, что мы нашли друг друга. Мы дополняем друг друга. Поддерживаем. Восхищаемся. Он всегда заботится обо мне и старается порадовать. Как-то в начале года он спросил меня: "Где бы ты хотела поужинать на следующее Рождество?" Я: "Сейчас январь! Откуда я знаю?" Но он хочет сделать каждый наш день особенным. Мне иногда кажется, что он из 40-х. Он как будто гость из прошлого.