Анна Нетребко и ее супруг спустили на день рождения сына 3000 евро

Анна Нетребко и ее супруг спустили на день рождения сына 3000 евро
Наследнику оперной певицы Тьяго исполнилось девять лет. Анна и ее муж Юсиф устроили мальчику праздник в музее. Мальчик позвал на торжество одноклассников, а его близкие придумали развлекательную программу. Эйвазов рассказал «СтарХиту» о том, как прошло мероприятие.

На этой неделе наследнику оперных певцов Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова исполнилось девять лет. Тьяго отмечал день рождения в Австрии, где недавно поступил учиться в обычную школу. Счастливые родители решили не скупиться на торжество для сына и отметили его весьма оригинально. 

«День рождения Тьяго мы праздновали в палеонтологическом музее, - рассказывает «СтарХиту» Юсиф, отец мальчика. – Выбрали это место, потому что детей сейчас не удивить кафе или «Макдональдсом». Они там были по сто раз, а тут что-то новое! Тишка пригласил на свою вечеринку одноклассников. Его друзья приятно удивились, когда узнали, что праздник будет проходить в музее, все очень обрадовались! Для ребят мы запланировали целую развлекательную программу. Сначала гости вручали сыну подарки. Малышня завалила Тьяго коробками с сюрпризами! Мы с Аней подарили ему конструктор «Лего» и развивающие игры. Например, он очень любит собирать и раскрашивать машинки, креативно подходит к этому делу! Потом к детям пришел фокусник, который показывал различные мистические номера. Но самым запоминающимся для гостей стал зал, где все могли полетать в космосе! Естественно, не по-настоящему! В специально оборудованной комнате детей одевали в костюм астронавтов, даже давали скафандр, а после запускали голограмму космоса. Родители, конечно, этого не видели, но по рассказам малышей, шоу удалось! Все торжество нам обошлось примерно в 3000 евро, это очень приемлемая цена для Вены. Я бы даже сказал низкая, потому что в эту сумму вошла разнообразная программа, о которой дети вспоминают до сих пор!»

В свой праздник 9-летний Тьяго получил поздравления и от своих российских родственников. «Тишке звонили и Анины родители из Краснодара, - продолжает Юсиф. – Наговорили ему много приятных пожеланий! Поздравила внука и моя мама. 

Правда, родной папа Тьяго Эрвин не нашел времени набрать сыну. Но Тишка не расстроился, он у нас не обделtн вниманием, знает, что у него есть мама и папа, которые безумно любят его!

Сейчас у меня цель научить Тьяго играть в шахматы. Друзья подарили ему эту крутую игру. У меня у самого 2 разряд по ним, до сих пор, Слава Богу, помню правила! Надеюсь, Тишке понравится эта игра, а если нет, ничего страшного. Он у нас независимый, если в чем-то он не заинтересован, то даже браться за это не будет!»