Ведущий погоды Александр Беляев рассказал Андрею Малахову о борьбе с раком?

Ведущий погоды Александр Беляев рассказал Андрею Малахову о борьбе с раком‍
Ведущий прогноза погода Александр Беляев при беседе с коллегой Андреем Малаховым рассказал о своей активной борьбе с обнаруженным онкологическим заболеванием. Географ порекомендовал всем людям активнее следить за своим здоровьем, не отвергая рекомендации медиков.

Александр Беляев впервые узнал об имеющейся у него раковой опухоли порядка шести лет назад и с тех пор перестал курить. Кроме того, за этот промежуток времени телеведущий прошел нужные процедуры лечения, включая химиотерапию. Однако с недавнего времени у него произошел рецидив, но длительное время к медикам за помощью так и не обращался. Сообщается, что нынешнее состояние опухоли вызывает серьезные опасения у врачей, так как симптомы проблем со здоровьем периодически увеличиваются.



К настоящему времени телеведущий прогноза погоды Александр Беляев старается избавиться от очередного "нашествия" опасной болезни, а также поддерживает других пациентов, которые столкнулись с аналогичной проблемой. Мужчина рассказал, что за короткий промежуток времени очень переосмыслил свою жизнь, тогда как еще недавно умерли от онкологических заболеваний ее мать и жена.