Стриженова изменила образ

Екатерина Стриженова - дама консервативная. Телезвезда редко позволяет себе кардинальные эксперименты со стилем. Но сейчас ведущая решила попробовать.

Стриженова решилась на смену прически. Теперь у ведущей стрижка как у певицы Ольги Орловой. Что неудивительно - над новой прической Екатерины поработал стилист Ольги. «Отрезали всё лишнее! Спасибо Ольге Орловой — отпустила своего стилиста по причёскам сделать мне стрижку!», - сообщила звезда.

Подписчики изменения одобрили: «Надо иногда меняться). Красиво», «Красоту ничем не испортишь! Екатерина, Вы эталон настоящей женственности, ума и красоты», «Красиво, но было намного лучше и интереснее. Мне жаль, Катя, Вашей бывшей длины волос, это такая редкость. Стрижка сама по себе хорошая, мастер- профессионал. Но она обычная. Сорри».

Кстати, недавно телеведущая похвасталась «осиной талией». По словам Стриженовой, на протяжении всего лета она старалась похудеть и поставленной цели добилась. В прошлом году ради фигуры Екатерина решилась на курс детокса. «За 7 дней детокса ушло 5 кг!!! (Мы не голодали, а питались по специальному меню). Буду учиться жить без сыра, шоколада и арбузов. И спасибо моей сестре, что выдержала меня целую неделю! Здесь я сдала кровь для теста на совместимость продуктов, и он показал, от каких продуктов надо отказаться на три месяца. Грубо говоря, на них у меня «аллергия»», - писала звезда.