Семенович прыгнула в постель к полуголому Домогарову

Семенович прыгнула в постель к полуголому Домогарову
Певица и актриса Анна Семенович опубликовала пикантную фотографию. На снимке сексапильная артистка запечатлена в постели с актером Александром Домогаровым.

Анна Семенович продолжает эпатировать поклонников. После того, как стало известно о связи артистки с актером Александром Домогаровым (они снимаются в одном фильме, не более), Семенович выложила фотографию, на которой запечатлена с раздетым по пояс партнером в постели. При этом лица у артистов весьма серьезны. Анна держит в руке бумаги с текстом, скорее всего, сценарием. А вот Домогаров, как предположили некоторые пользователи, все же сумел выучить свою роль, поэтому ему листок не понадобился.

Поклонники весьма неоднозначно отнеслись к публикации. Не все фанаты поняли, что речь идет о съемках фильма. Впрочем, более догадливые поклонники прояснили для тех ситуацию. "Аня, красивая спальня.....", "Это так не красива, те не идет такая роль, прости это мое мнение", "Красивая пара?????", "Зачем такое выкладывать??Не красиво взрослой женщине ....", "Ничего себе", "Как там Домагаров себя сдерживает?", "удачливый парень?", "Домогаров аж помолодел. ?", "Такие обреченные лица у вас)))", "С чего она решила, что она актриса... ни петь не умеет и не может, и актрисой даже язык не поворачивается назвать..."  – прокомментировали снимок поклонники.

Напомним, съемки фильма с Анной Семенович и Александром Домогаровым проходят в Минске.Снимает картину Дмитрий Астрахан. По сюжету "влиятельный продюсер Нечаев" (Александр Домогаров) приезжает на кинофестиваль в Приморск, где по случаю собрались в полном составе все его женщины: жена, любовница и "эффектная певица" (ее образ и воплотит на экране Анна Семенович).