Александр Беляев рассказал о борьбе с раком

Александр Беляев рассказал о борьбе с раком

Известный российский телеведущий Александр Беляев впервые за долгое время решил пообщаться с журналистами на тему своей борьбы с онкологическим заболеванием. В настоящее время рассказчик прогноза погоды успешно ведет шестилетнюю борьбу со страшным недугом, однако врачи говорят о необходимости провести операцию.

Раковую опухоль у телеведущего диагностировали в 2011 году. По словам Александра Беляева, он как сейчас помнит все, что происходило с ним шесть лет назад. Звезда отечественного телевидения почувствовал в груди непривычный дискомфорт, однако не придал этому должного внимания и не поспешил обращаться за врачебной помощью. Согласно мнению телеведущего, о развитии онкологической опухоли его предупреждали неблагоприятные погодные условия. Беляев рассказал, как в канун Нового года он ехал на машине во время страшного бурана. По словам телезвезды, это Бог пытался предупредить его о существующих проблемах со здоровьем.

Сейчас за плечами Беляева огромное количество выпитых таблеток и два курса химиотерапии. Врачи телеведущего констатируют положительные сдвиги в лечении пациента, однако настаивают на обязательном проведении операции.