Стелла Барановская умерла, похороны: последние новости, причина смерти

Стелла Барановская умерла, похороны: последние новости, причина смертиРанним утром 4 сентября 2017 года от рака крови скончалась 30-летняя актриса Стелла Барановская. О смерти Стеллы сообщила телеведущая Катя Гордон. Она же узнала трагическую новость от бабушки актрисы.

Стелла Барановская не имеет звездных ролей, информация о ее актерской работе в социальных сетях отсутствует, хотя известно, что она немало снималась в кино - в телесериалах и фильмах, но, в основном, играла эпизодические роли. По-настоящему известной девушка сала из-за своей болезни.

В настоящее время друзья и коллеги Стелы занимаются организацией похорон актрисы. Организацией траурных мероприятий занимаются близкие подруги Стеллы Барановской - Анфиса Чехова и Катя Гордон.

Из уточненных данных, которые предоставила Гордон, следует, что прощание с актрисой пройдет в Богоявленском соборе 8 сентября. Церемония начнется с раннего утра. В 10:00 начнется отпевание. В этот же день состоятся похороны Барановской.

Получив актерское образование, Стелла просто не успела осуществить свое актерское дарование в киноиндустрии, практически сразу после окончания вуза заболев лейкозом. Известно, что она сыграла в фильме "Внук космонавта", фильм снятый Андреем Паниным и ряд эпизодических ролей в нескольких фильмах и сериалах.

После нескольких курсов химиотерапии Стелла Барановская приняла решение сделать ставку на нетрадиционные методы лечения. Она приехала в одну из американских клиник, где вроде бы практикуют лечение онкологии методом детоксикации. Пациенты там посещают специальные занятия по йоге и проходить облучение в инфракрасной сауне.

Приблизительно в это же время в социальных сетях появились группы, которые призывали развенчать миф о Стелле Барановской. Администраторы групп уверяли, что болезнь девушки - мнимая, а все собранные - вроде бы на лечение - деньги она тратит на фешенебельные курорты, спа-салоны и красивую жизнь. Но позже стало понятно, что речь в случае с Барановской идет об очень серьезном недуге, который почти не поддается лечению. Стелле Барановской было всего 30 лет.