Джордж и Амаль Клуни больше не хотят иметь детей

Джордж и Амаль Клуни больше не хотят иметь детей

Джордж и Амаль Клуни в июне стали родителями, причем разнополых близнецов. После этого события звездная пара три месяца избегала общения с прессой, но журналистам удалось разговорить их на семейные темы.

Джордж признался, что в свои 56 лет совсем не планировал стать отцом и никогда не отличался чадолюбием. Когда УЗИ показало двоих детей, он испытал двоякие чувства. С одной стороны радость, с другой – тревогу за Амаль, будущих детей и семью. Все страхи прошли, когда шестого июня на свет появились Элла и Александр. Актер с особой гордостью говорит о своем умении менять детям подгузники. По его словам, у друзей глаза на лоб лезут, когда они видят эту сцену.

Чета Клуни призналась, что не планирует больше иметь детей. Во-первых, возраст у них такой, когда подросшие дети увидят возле себя стариков. Во-вторых, для них очень важна их работа. Творчество занимает львиную долю суток и так длится из года в год. Вряд ли детям будет хорошо, когда родными им станут няньки, а не родители. Они счастливы вместе. Теперь их четверо, а для крепкой семьи такое количество в самый раз.