Валерия придумала имя не родившемуся ребенку

Валерия придумала имя не родившемуся ребенку

Валерия, которая в отличие от многих российских звезд не стремится к открытости и не выворачивает наизнанку свою личную жизнь перед публикой, разоткровенничалась на передаче «Секрет на миллион». Певица призналась Лере Кудрявцевой, что очень ждала ребенка от Иосифа Пригожина.

Трагедия, случившаяся в семье Валерии и Пригожина, стала достоянием гласности еще в прошлом году. Однако только сейчас певица сама рассказала, как потеряла ребенка на последних месяцах беременности. У него даже было даже имя, которая Валерия придумала незадолго до случившегося выкидыша. Так у них в семье и не стало общих детей, хотя у каждого в отдельности их по трое.

У певицы и продюсера непростые отношения со своими детьми. Например, в первой части передачи, прошедшей на прошлой неделе, дочь Валерии Анна публично нагрубила матери. Певица лишь заметила, что не представляет семейную жизнь Ани с ее бой-френдом рэпером Слэмом. На что дочь ответила, что не желает выслушивать материнские советы. Дочь Пригожина Даня тоже долгое время не жаловала своего отца.