Сергей Полунин, Джаред Лето, Адвоа Абоа и другие на церемонии GQ Men of the Year Awards

Сергей Полунин, Джаред Лето, Адвоа Абоа и другие на церемонии GQ Men of the Year Awards

Сергей Полунин

Вчера вечером, 5 сентября, в лондонской галерее модернистского и современного искусства Tate Modern состоялась ежегодная церемония Men of the Year Awards ("Человек года"), организованная британским GQ. И хотя многие знаменитости пропустили премию в пользу Венецианского кинофестиваля, в этот вечер в столице Великобритании собралось немало звезд. На красной дорожке были замечены Сергей Полунин, Джаред Лето, Адвоа Абоа, Поппи Делевинь, Джордан Данн, Гордон Рамзи, Винни Харлоу и многие другие.

Отличался от всех мужчин в смокингах Джаред Лето, надев яркий костюм от Gucci. Рок-музыкант унес с собой приз как лучший актер. Помимо него победительницей стала Адвоа Абоа: модель была признана "Женщиной года".

В программу премии вошло выступление Сергея Полунина, звезды мирового балета. Артист балета также получил престижную премию — Creative Maverick of the Year.

После официальной части мероприятия, все гости сменили свои наряды и продолжили веселиться, но уже в неформальной обстановке: под музыкальное сопровождение диджеев, наслаждаясь напитками и закусками.

Сергей Полунин

Джаред Лето

Адвоа Абоа

Поппи Делевинь

Джордан Данн

Винни Харлоу

Гордон Рамзи с дочкой Холли

Эрин О’Коннор

Натали Дормер

Сергей Полунин