Новости шоу-бизнеса сегодня, 06.09.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 6 сентября

Новости шоу-бизнеса сегодня, 06.09.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 6 сентябряСвежие новости российского шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодняшний день, 6 сентября 2017 года, сообщают о следующих событиях из личной жизни знаменитостей: Ольгу Орлову по внешним параметрам сравнили с Ольгой Бузовой. Супруг Глюкозы одобрил обнаженные фотографии певицы. Дана Борисова помогает Евгению Осину лечиться от алкогольной зависимости.

Певица и телеведущая Ольга Орлова опубликовала в личном блоге отрывок из своего нового клипа, релиз которого назначен на ближайшее время. Фанатам понравилась песня и многие с нетерпением ждут выхода клипа, но нашлись и те, кто раскритиковали певицу и сравнил ее с Бузовой. В комментариях появились следующие высказывания: «Я вас хоть и люблю, но петь вы не умеете», «Очень похожа на Бузову», «С Бузовой одного поля ягода». Ольга пока никак не отреагировала на подобные замечания. Но наверняка звезде такого масштаба читать подобные вещи крайне неприятно.

На данный момент, Орлова занята съемками в проекте "Дом-2", где ее участие также активно обсуждают и уже успели подвергнуть критике. Поначалу, многим показалось, что телепроект плохо влияет на Ольгу и теперь ей уже не так просто различать плохое и хорошее. Некоторые поклонники телепроекта даже потребовали смены ведущей. Но все же Ольга доказала, что может хорошо справиться с обязанностями ведущей. С каждым эфиром она чувствует себя все уверенней и все больше завоевывает симпатии телезрителей.

Певица Наталья Ионова (Глюкоза) в своем микроблоге рассказала о том, как ее супруг Александр Чистяков относится к ее "обнаженным" фото. Таким образом знаменитость решила раз и навсегда закрыть эту тему. "Ну вот мы и дошли до этого поста. Если честно, очень ждала его, потому что говорят много, а толку мало, пора разобраться и ответить на все ваши вопросы об отношении моего мужа к обнаженным фотографиям", - написала звезда в Instagram. Она отметила, что специально для своих фолловеров взяла интервью у своего супруга. Исполнительница призналась, что их с мужем мысли о чрезвычайно волнующей фанатов теме совпадают. "Я считаю, что обнаженное тело может быть показано деликатно, со смыслом, как элемент искусства, особенно девушкой, у которой другая творческая профессия, и она не является моделью. Когда это так, к тому же красиво, то это вполне уместно. Художники же не зря столько написали красивой обнаженки))", - привела Наталья слова супруга.

"Комментарии с диванов интересуют меня только для понимания характера и настроения аудитории, потому что у жены такая профессия. Сами же отрицательные отзывы зачастую просто результат отсутствия интересной жизни у комментатора", - считает Александр Чистяков. "Надеюсь, теперь мы расставили все точки над i, и тема закрыта", - заключила звезда.

В интернете телеведущая Дана Борисова, которая лечится в Таиланде от наркозависимости, опубликовала видео с певцом Евгением Осиным. Она помогает ему справиться с проблемой зависимости от алкоголя. На видеозаписи Евгений Осин благодарит Дану Борисову за то, что она не бросила его и помогает с лечением. Он сообщил, что он очень надеется с помощью Борисовой справиться со своим пристрастием. Также он сообщил, что от клиники, в которой сейчас находится, ожидал другого. Дело в том, что здесь его заставляют ходить на групповые занятия. Евгений Осин уверяет, что у него есть свой способ справиться с проблемой - молитвами. Он говорит, что хотел в клинике открыть духовные уроки, так как он часто молится. Также он сообщил, что на этих уроках они с участниками читали бы Евангелие, молились утром и перед сном.

Многие поклонники написали в комментариях, что надеются на то, что благодаря Божьей помощи певец выздоровеет. Также они пожелали ему удачи. Также есть и такие пользователи, которые не разделяют такой уверенности. Они полагают, что он не сможет отказаться от пагубной привычки.