Кэти Холмс и Джейми Фокс подтвердили свой роман спустя четыре года после его начала

Кэти Холмс и Джейми Фокс подтвердили свой роман спустя четыре года после его начала

Кэти Холмс, Джейми Фокс

38-летняя Кэти Холмс и 49-летний Джейми Фокс — одна из самых скрытных пар Голливуда. Несмотря на то что их нежные отношения уже четыре года как ни для кого не являются новостью, до сих пор звезды упорно отрицали, что их связывает что-то, кроме дружбы. О совместных выходах в свет, разумеется, и речи не было. Изредка актеров видели вместе на прогулке или за ужином, но оба уверяли СМИ, что встречи эти носили чисто деловой характер. Свои слова Кэти и Джейми подкрепляли делом: никаких поцелуев, объятий и прочих проявлений чувств на публике влюбленные себе не позволяли. До этого момента.

Сегодня в сети появились фотографии знаменитостей (увы, недоступные нам), после которых и у скептиков не останется сомнений в том, что Кэти Холмс и Джейми Фокс — пара. Папарацци подловили влюбленных на пляже в Малибу: они долго гуляли по побережью, трогательно держась за руки, убегали от волн и, конечно, делали фото на память. А ведь еще несколько месяцев назад актер яростно отрицал романтические отношения с Кэти ("Вранье!")!

Но голливудские инсайдеры знали, что скоро все тайное станет явным и звезды наконец-то выйдут из подполья и перестанут скрывать свой роман: срок договора, который Кэти Холмс подписала после развода с Томом Крузом и который запрещал актрисе выставлять на публику свою личную жизнь в течение пяти лет после расторжения брака, подошел к концу (взамен она получила 9,8 миллиона долларов). А значит, теперь влюбленным Кэти и Джейми больше не нужно прятаться, с чем мы их и поздравляем.

Кэти Холмс

Джейми Фокс

Кэти Холмс и Том Круз

Джейми Фокс и Том Круз