Дана Борисова помогает Евгению Осину лечиться от алкоголизма

Дана Борисова помогает Евгению Осину лечиться от алкоголизма

В Instagram Дана Борисова, которая лечится в Таиланде от наркозависимости, опубликовала видео с певцом Евгением Осиным. Она помогает ему справиться с проблемой зависимости от алкоголя.

На видеозаписи Евгений Осин благодарит Дану Борисову за то, что она не бросила его и помогает с лечением. Он сообщил, что он очень надеется с помощью Борисовой справиться со своим пристрастием. Также он сообщил, что от клиники, в которой сейчас находится, ожидал другого. Дело в том, что здесь его заставляют ходить на групповые занятия.

Евгений Осин уверяет, что у него есть свой способ справиться с проблемой – молитвами. Он говорит, что хотел в клинике открыть духовные уроки, так как он часто молится. Также он сообщил, что на этих уроках они с участниками читали бы Евангелие, молились утром и перед сном.

Многие поклонники написали в комментариях, что надеются на то, что благодаря Божьей помощи певец выздоровеет. Также они пожелали ему удачи. Также есть и такие пользователи, которые не разделяют такой уверенности. Они полагают, что он не сможет отказаться от пагубной привычки.