Андрей Малахов ушел с Первого канала на "Россию 1": причины ухода из "Пусть говорят"

Андрей Малахов ушел с Первого канала на "Россию 1": причины ухода из "Пусть говорят"Почему Андрей Малахов ушел с Первого канала? Этот вопрос в настоящее время является чрезвычайно актуальным в российском шоу-бизнеса, так как поклонники именитого телеведущего пытаются понять, куда он ушел и по какой причине.

На текущий момент можно констатировать, что Малахов перебрался с Первого канала на телеканал "Россия 1". Здесь он будет вести программу "Прямой эфир", которая является аналогом "Пусть говорят". Что касается причин, то здесь можно констатировать следующее: Андрей решил продолжить свою карьеру на "второй кнопке" из-за желания карьерного роста, который у него застопорился на прежнем месте работы.

Теперь уже экс-ведущий программы "Пусть говорят" выразил благодарность сотрудникам и Эрнсту за проведенные бок о бок годы работы. По словам Малахова, годы сотрудничества с Первым каналом стали "частью его ДНК". Ведущий благодарен Эрнсту за опыт и "удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни".

Ранее стало известно, что Малахов будет продюсером собственной передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1", позже сам ведущий подтвердил данную информацию.

Кроме того, он передал напутственные слова своему преемнику Дмитрию Борисову, ставшему новым ведущим ток-шоу "Пусть говорят". "Дима, на тебя вся надежда! Уверен, у тебя все получится!", - говорится в послании.

Шоумен связал свой уход с Первого канала творческим кризисом и желанием расти. Таким образом он опроверг появлявшиеся ранее в прессе сообщения о том, что решил уйти с Первого из-за конфликта с его руководством, либо же из-за беременности своей супруги Натальи Шкулевой.